почтв
RegolitDesign 2.1
телефон
+7 966 157-57-07 +7 (925) 403-19-58 Заказать звонок

Знак качества Cappellini.

Я, Илья Якут, сегодня расскажу вам об одном из наиболее знаменитых и влиятельных законодателей высокой европейской моды из индустрии современного мебельного искусства и одноименном премиальном бренде из мирового списка "под номером один", дизайнере и архитекторе из Милана - Джулио Каппеллини.

Cappellini инсталяция

Творческие взгляды, многочисленные проекты - почерк и интересы Джулио Каппелини вызывающе масштабны и разнообразны. Он не только лично разработал множество моделей самой экстравагантной, яркой дизайнерской мебели ( отражающей его понимание современного дизайна ), но и открыл сотни новых имен, ставших законодателями моды по созданию мебели: от штучных и эксклюзивных моделей, до массовых копий в повседневной жизни.

Профессиональный энтузиазм Джулио - фантастическая энергия, практичный максимализм, взрывной темперамент и индивидуальный подход к продукции принесли фабрике Cappellini всеобщую известность и всемирный успех.

Cappellini мебель

Много лет назад, от родителей Джулио унаследовал неприметное мебельное производство, без явных претензий на лидерство. И обладая духом человека, стремящегося к усовершенствованию, развитию и прогрессу, он выступил основоположником, инноватором и первопроходцем, который представил всем путь роста бизнеса - не только от заурядного, среднего предприятия, до незначительной звезды европейского дизайна, но и превратился в одного из самых передовых флагманов мебельной индустрии в целом.

Cappellini диван

Сегодня компания Cappellini не менее влиятельна и успешна, и признается не только как мебельный магнат, но и как бесспорный лидер мировой дизайнерской мысли.

Навоне

Джулио часто находит таланты и не боится сложных экспериментов: он сотрудничает, как с супер известными мировыми звездами, так и предоставляет шанс незрелым ( креативным ) претендентам. В списках его знаменитых партнеров: Марсель Вандерс, Джаспер Моррис, Том Диксон и многие другие.

Том Диксон

Основной приоритет марки Cappellini: внедрение и применение сверхновых изобретений - которые в прошлом не использовались для производства. Например, делая предметы по мотивам 50-х годов, их наполняют абсолютно другим, нестандартным содержанием, а знак Каппеллини – это своего рода, гарантия и символ высокого качества, за которое они готовы поручиться.

Ribbon

Барный стул Ribbon – яркий экземпляр такого мировоззрения дизайнера: он не боится выйти за рамки привычного мнения и этим стремится подчеркнуть авангардность и самоироничность для своих экстравагантных решений. Конструкция стульев изготовлена из цельного стального ( лакированного ) листа металла, на котором отверстия вырезаны лазером.

Cappellini шоурум

Магазины Cappellini открыты в Милане, Париже, Вене, Лондоне и Сан Паулу, а с конца 2001-го года шоурум Cappellini работает и в Москве.

Остались вопросы? Позвоните или напишите нам. Проконсультируем и всегда будем рады помочь.

Живите стильно. Всегда ваш RegolitDesign

Оставить комментарий




Анна 06 мая 2022, 19:25

Да, с экспериментами у него фантазия хорошая. Мне нравятся барные стулья. И по расцветке и по дизайну.

@yacutarchitect кому: Анна

Спасибо за ваш комментарий. Расцветка определенно веселая. Желаю удачи.

Татьяна 06 мая 2022, 19:05

Мебель невероятная, Каппеллини прямо-таки поражает своей яркостью, фантазией и талантом. Такие вещи украшают нашу жизнь, дарят улыбки и хорошее настроение.

@yacutarchitect кому: Татьяна

Спасибо за ваш комментарий. Очень рад, что в наше неспокойное время, вы на такой позитивной волне. Желаю удачи.

Наталья 06 мая 2022, 16:11

Люблю всё экстравагантное, поэтому если бы мебель от Каппелини попалась мне по доступной цене, то непременно оказалась бы у меня дома :)

@yacutarchitect кому: Наталья

Спасибо за ваш комментарий. Нет сомнений, Cappellini - яркий дизайн плюс популярный бренд. Погуглите можно найти много приличных реплик высокого качества. В разы дешевле. Не вижу смысла платить за распиаренную вывеску. Желаю удачи.

Саша 06 мая 2022, 13:36

Такая необычная мебель мне очень нравится, я постоянно ищу какие-то интересные идеи, а от Каппеллини я просто невероятно вдохновляюсь, до таких идей я бы вряд ли когда-то додумалась!

@yacutarchitect кому: Саша

Спасибо за ваш комментарий. Очень рад что моя статья произвела на вас такое позитивное впечатление. Заходите почаще. Напишу много всего интересного. Желаю удачи.

Ольга 06 мая 2022, 11:47

А мебель действительно у Джулио Каппеллини весёлая и позитивная, отличается от того к чему мы все привыкли ))

@yacutarchitect кому: Ольга

Спасибо за ваш комментарий. Нам очень важно ваше мнение. Заходите почаще.




Всем доброго дня.

На связи я, Илья Якут - арт директор & гл. PR дистрибьютер студии архитектурного и промышленного дизайна RegolitDesign.

В нашем блоге вы сможете узнать много нового и увлекательного об архитектуре и дизайне - необычных зданиях и домах, самобытных и талантливых дизайнерах, фешенебельных ресторанах и шикарных гостиницах.

Здесь я публикую заметки о новейших строительных и отделочных материалах, электронике, сантехнике и электрике.

Делюсь своими полезными советами: по эргономике, стилевым направлениям и планировочным решениям - для жизни при проектировании недвижимости.

Заходите почаще – будет не скучно.

Живите стильно. Всегда ваш Илья Якут.

P. S. Читайте наш блог и оставляйте ваши комментарии с вашего смартфона. Ответим всем. Спасибо.